AH1P5143_2

Oficiais da Missão

ChefeMissao_JoseGarcia_Short

José Garcia
Chefe de Missão
50 anos
Ex-Atleta Olímpico de Canoagem

 

Adjunto Chefe de Missão – Marco Alves

Coordenadora Logística da Missão – Catarina Monteiro

Assessor Técnico – Pedro Rodrigues

Assessor Técnico – Filipe Jesus

Convidados e Protocolo – Maria José Farinha

Adido de Imprensa – Leandro Barroso

Chefe de Equipa Médica – Dra. Maria João Cascais

Médico – Dr. José Carlos Ferreira

Médico – Dr. Valério Rosa

Médico – Dr. Vitor Coelho

Fisioterapeuta – Marc Reis

Fisioterapeuta – Rita Fernandes

Fisioterapeuta – Ana Leite

Fisioterapeuta – André Ruivo

Fisioterapeuta – Susana Nogueira

Oficial de Equipa – Badminton – Bruno Gomes

Oficial de Equipa – Badminton – Bruno Pimentel

Oficial de Equipa – Canoagem – Ricardo Machado

Oficial de Equipa – Canoagem – Hélio Lucas

Oficial de Equipa – Canoagem – Ryszard Hoppe

Oficial de Equipa – Canoagem – José Sousa

Oficial de Equipa – Canoagem – Luís Alves

Oficial de Equipa – Ciclismo – BMX – Alexandre Almeida

Oficial de Equipa – Ciclismo – BTT – Pedro Vigário

Oficial de Equipa – Ciclismo – Estrada – José Poeira

Oficial de Equipa – Ciclismo – Estrada – Carlos Rocha

Oficial de Equipa – Ciclismo – Estrada – Paulo Silva

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Eduardo Farinha

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Jilmar Silva

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – João Craveiro

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Luís Bilro

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Manuel Silva

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Mário Narciso

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Pedro Dias

Oficial de Equipa – Futebol de Praia – Nuno Ferreira

Oficial de Equipa – Ginástica – Acrobática – Lourenço França

Oficial de Equipa – Ginástica – Acrobática – João Dias

Oficial de Equipa – Ginástica – Aeróbica – Alexandra Cardoso

Oficial de Equipa – Ginástica – Artística Feminina – Cristina Gomes

Oficial de Equipa – Ginástica – Artística Masculina – Pedro Almeida

Oficial de Equipa – Ginástica – Trampolins – Carlos Matias

Oficial de Equipa – Ginástica – Trampolins – Carlos Nobre

Oficial de Equipa – Judo – João Neto

Oficial de Equipa – Judo – Rui Vieira

Oficial de Equipa – Judo – Tsuyoshi Tsunoda

Oficial de Equipa – Karaté – Joaquim Gonçalves

Oficial de Equipa – Lutas Amadoras – Pedro Silva

Oficial de Equipa – Lutas Amadoras – Luís Fontes

Oficial de Equipa – Natação – José Silva

Oficial de Equipa – Natação – Luís Cameira

Oficial de Equipa – Taekwondo – Hugo Serrão

Oficial de Equipa – Taekwondo – Joaquim Peixoto

Oficial de Equipa – Ténis de Mesa – Francisco Santos

Oficial de Equipa – Ténis de Mesa – António Fernandes

Oficial de Equipa – Tiro – José Pego

Oficial de Equipa – Tiro – Domingos Rodrigues

Oficial de Equipa – Tiro com Armas de Caça – Custódio Ezequiel

Oficial de Equipa – Triatlo – Bruno Salvador

Oficial de Equipa – Triatlo – Lino Barruncho